Как отозвать нотариальное согласие на выезд ребенка за границу - советы для родителей в разводе.
Здравствуйте! Он может изменить свое решение и подать заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своего ребенка, оформленного в соответствии с Постановление правительства от 12.05.2003 г. № 273.«Об утверждении правил подачи заявления на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ».
Извещает поверенного в письменной форме, по почте с уведомлением о вручении и с описью вложения, что доверенность отменена/отозвана с указанием необходимости её возврата.
Также он может заявить о своем несогласии в миграционную службу и пограничную службу. Данные несовершеннолетнего получат пограничники, и тому будет временно ограничен выезд из России.
Да, это возможно, Камилла.