Куда обратиться за помощью в случае невыплаты зарплаты при работе по договору с СК в другом городе?
Здравствуйте, Лариса Юрьевна!
Можете т обратиться в требовать инспекцию. Однако эффективней обращаться в суд, где Вы можете заявить требования помимо взыскания заработной платы также о взыскании процентов, морального вреда, судебных расходов и др.
Обращайтесь в комиссию по трудовым спорам, и в трудовую инспекцию.
Если не поможет, то в суд.
Можете в инспекцию труда. В суд не пропустите сроки.
В суд и обращайтесь, претензию отправьте работодателю, а потом в суд с иском.
Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию с заявлением на работодателя.
Можете обратиться с исковым заявлением в суд по месту своего жительства в течение года. Госпошлины нет.
Лариса Юрьевна, здравствуйте.
Вам нужно обращаться в трудовую инспекцию с жалобой.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Юридические услуги в Иркутск