Как вернуть рубашку AIOPESON при недовольстве качеством, размером или цветом при заказе на OZON?
Если товар из за рубежа, то ОЗОН не несет ответственности. Возможно, что информация о правилах возврата у них некорректна, но это уже другая история. Вам нужно выходить на продавца и решать вопрос о возврате непосредственно с ним с учетом правил такого возврата применительно к конкретному государству. Но если это Китай или какая нибудь другая Азия, то можете о возврате забыть, скорее всего.
Имеете право вернуть рубашку в течение 14 дней с момента покупки.
Они не отказывают мне в праве возврата-они говорят пересылайте за свой счет за рубеж, а это пересылка сопоставима с ценой товара). Продавец в этом случае не ОЗОН, поэтому возврат не им...Мы говорят тут просто как витрина-общайтесь с продавцом в Китае.