Конфликт владельцев гаража - есть ли право на пользование по устному соглашению?
Есть 3 собственника (доли), от одного из собственников ходил представил и пользовался гаражом (хранил свои вещи), мотоцикл.
Другие 2 собственника разрешение не давали, в свою очередь представитель мотивирует что у него устное разрешение от 3 собственника.
Можем ли мы взыскать с него деньги за пользование нашей собственность.
Лучший ответ
Пока нет. Нужно собрать доказательства. Порядок пользования не определен. Не установлено как использование всей площади гаража одним лицом, так и воспрепятствование использованию гаража.
Нет доказательств прибыли - нет оснований для требований...