Суд приказал засыпать выгребную яму - что делать владельцу дома без канализации?
Только обжаловать решение суда.
Обжалуйте решение суда. Вы вообще заключение эксперта показывали в суде?
НУ очевидно можно выкопать новую яму, оформив ее в установленном порядке и в соответствии с требованиями СНиП.
Я даже слышала объяснения эксперта. Эта экспертиза была со стороны истца.
Елена, можно рассмотреть возможность обжалования решения суда.
Можно рассмотреть и другие варианты.
А какие есть еще варианты? Заключить мировое соглашение? По ряду причин с моей стороны это совершенно невозможно.
Нет. Мировое соглашение вы могли заключить до вынесения судом решения, а на данном этапе решение уже вынесено и оно обязательно к исполнению. Вам остается только обжаловать это решение в вышестоящий суд.