Административный контроль для инвалида 1 группы - полицейские приходят 6 раз за месяц?
Вероятно, Вы имеете ввиду не контроль, а надзор. Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 ФЗ №64-ФЗ от 06.04.2011 г. «Об административном надзоре…», ОВД имеют право входить беспрепятственно в жилое помещение… в определенное время суток (в Вашем случае с 22:00 до 06:00 часов)…; п. 8.9 Приказа МВД РФ, утвердившего Порядок осуществления адм. надзора от 08.07.2011 г. № 818, сотрудники ОВД не реже одного раза в месяц посещают поднадзорных по месту жительства… То есть, никаких ограничений в количестве или, обусловленных Вашим состоянием здоровья, законом не установлено. Их действия вполне правомерны.