Жертва мошенничества - возможна ли отсрочка выплат по кредиту в Сбербанке?

Попала на мошенников, взяв кредит в Сбербанке. Деньги были переведены на их счёт. Заведено уголовное дело. Могу ли я получить отсрочку выплат по кредиту?
Лучший ответ

Да, можете по соглашению с банком.

Благодарю за потраченное время!

Отсрочка зависит от позиции банка и только он принимает решение об этом. Шанс есть, но он не большой. Обязательно подайте в банк заявление.

Нет, отсрочки вам банк не даст. Банки вообще не идут в этом вопросе ни на какие уступки. Более того вас занесут в "черный список", как нежелательного клиента, даже если вы все выплатите исправно. Если найдут виновных будете взыскивать с них. Это мало вероятно.

Если только банк согласится. НО банку это не нужно, а потому нет.