Военнослужащий бьется за свое право на увольнение по окончанию контракта
Являюсь военнослужащим, офицер. Контракт закончился в июле 2022 г, в этом же месяце подавал рапорт на увольнение по окончанию контракта! Командование не принимает никаких решений и отвечают что меня не уволят, нужны причины! Разве срок окончания контракта не является причиной увольнения.
Данные действия командования нужно обжаловать в суд, т.к. контракт закончился до объявления мобилизации.
НЕТ, на данный момент, не является причиной увольнения. Не стоит забывать про мобилизацию, а вы профессионал.
До окончания мобилизации по данному основанию не увольняют.