Проверка правильности исковой давности по кредитному договору - суд в пользу банка, подача кассационной жалобы и стоимость услуги.

Нужно проверить, правильно ли посчитан срок исковой давности по кредитному договору. Суд вынес решение в пользу банка, подавала апелляционную жалобу, оставили без изменения. Если мои расчёты верны, буду подавать кассационную жалобу. Документы отправлю на электронную почту или Whatsapp. Сумма услуги.
Лучший ответ

Добрый день, Марина! Пишите в личку к юристу, Вам помогут.