Может ли работодатель потребовать возврата затрат на жилье при расторжении трудового договора?
Может ли работодатель юридическое лицо который предоставляет работнику жилое помещение во временное пользование прописать в договоре ссуды условие о том что в случае например расторжения трудового договора работником ранее чем через год работник будет обязан возвратить всю сумму которую работодатель затратил на съем или аренду такого жилья для работника.
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Юлия !
Если такой договор будет подписан сторонами, если работодатель предоставит ему в безвозмездное пользование жилое помещеие, то этому работнику повезет с таким добрым работодателем, а тем более в Москве.
Удачи