16-летняя приёмная дочь может остаться без опеки из-за плохих поступков - что будет с ней и где будет жить?
Мне 16 лет. Я приёмная и мои опекуны хотят расторгнуть договор с органами опеки потому, что считают что я очень плохая и у меня много косяков. Я живу в Екатеринбурге хочу остаться жить здесь. Вот если меня взяли из Челябинске под опеку, я обратно туда или я останусь жить в Екатеринбурге, но в детском доме?
Лучший ответ
В Екатеринбурге останетесь, Александра. В ДД или в другой семье зависит от того, готов ли кто еще Вас сразу принять к себе.