Есть есть жилой дом с приусадебным участком 1500 м 2.
А еще 3м соседям что принадлежит?
Участок в 240 кв.м. нельзя разделить в натуре, только определить порядок пользования. 2 собственника вписаны на каком праве? Общая долевая собственность?
Дом в долевой собственности у 5-ти лиц. Соизмеримо долям поделён земельный участок в 1500м.кв, но не на 5-ть частей, а на 4-е и на каждую часть имеется Свидетельство о праве. В трёх Свидетельствах вписано по 1-му собственнику, а в 4-м в 240м.кв два(по ошибке бюрократии совкового периода), с правами совместной собственности. Вопрос в том, как этим 2-м разделиться и иметь собственное Свидетельство о праве с последующей регистрацией его только на себя одного?