И могу ли я что либо сделать чтоб не остаться лопухом в данной ситуации?
Банк передал мой кредит коллекторам, и они требуют теперь деньги. Имел ли банк право передавать мои конфиденциальные данные второму лицу? И могу ли я что либо сделать чтоб не остаться лопухом в данной ситуации?
Уважаемый Валерий, г.Москва !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
Поэтому если вы НЕ получали ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, то в этом случае можете НИ как НЕ реагировать на обращения данных коллекторов.
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
21:29 моск.