Как защитить себя при покупке квартиры с проблемами стыков наружной стены - важные положения для указания в договоре продажи
В стыках между панелями наружной стены квартиры разошли швы. Год назад УК Стандарт сделали ремонт по заделке швов и обработке плесени. Сейчас в том же месте опять плесень. УК снова произвели ремонт. Что я должна указать в договоре о продаже этой квартиры чтоб сдела не оказалась не действительной т.к. нет ни какой гарантии что швы опять не разойдутся и не появится плесень.
Лучший ответ
Просто напишите, что продавец не отвечает за недостатки (дефекты), в том числе скрытого характера, в квартире обнаруженные покупателем после приемки квартиры.
До подписания настоящего договора отчуждаемая квартира осмотрена ПОКУПАТЕЛЕМ лично, в связи с чем он на момент передачи предмета договора не имеет претензий к ПРОДАВЦУ по поводу её состояния и качества отделки квартиры, а также исправности оборудования.
Спасибо за квалифицированный ответ