Как доказать, что указанная Эл.почта не принадлежит мне при расторжении договора аренды?
Добрый день! Рекомендую читать и изучать документы которые подписываете, так же проверять свои данные на наличие ошибок. Что же касается Вашего договора, то в случае если договором определён порядок ведения переписок по эл. почте, то тут арендодатель действовал согласно договора и в правовом поле. А подписав договор Вы автоматически согласились что все Ваши данные указаны верно.
Если вы подписали, то шансов немного. Вы же должны были все проверить в договоре.
Коль подписали, то почта ваша, как вариант уведомить о опечатке.
Да, легко можно доказать, что почта не ваша.
Надо связать с админом почты, от него получить ответ, что почта к Вам никакого отношения не имеет.
Роман, шансы минимальны на это, второй вопрос, какие у него доказательства того, что он вообще направлял это уведомление.
Ну и надо знать дело в целом, конечно...