Как получить алименты при наличии нотариального соглашения и скрытом втором ребенке?
Полагается на одного ребёнка согласно ст. 81 СК РФ 1/4 от доходов, а не в процентах как вы пишите.
Ваши алименты должны индексироваться при увеличении прожиточного минимума на детей в регионе их проживания.
Хотите подать в суд на изменение размера алиментов, то по суду расторгайте нотариальное соглашение и неизвестно по факту будете потом получать 2 000,00 руб.
Если у него ребёнок имеется, то возможно тоже алименты платит в размере 1/4 доли от доходов и вам тогда 1/6 от доходов присудят платить.
Фиксированная сумма, это алименты в твердой денежной сумме. Или подать на 1/4 дохода, на выбор, но когда между сторонами имеется заключенное и нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов, то обращаться в суд о взыскании алиментов можно лишь в случаях, когда одновременно с требованием о назначении алиментов заявляются требования о признании соглашения недействительным либо о его расторжении.