Могу ли я забрать документы с автошколы и пойти в Гай, если не сдал внутренний экзамен в автошколе.
Лучший ответ
Если Вы не сдали внутренний экзамен, то Вы можете забрать документы с автошколы, но не Свидетельство о ее окончании, без которого Вы не будете считаться закончившим обучение и, соответственно, не будете допущены к экзаменам в ГИБДД.
Да, есть у вас такое право.
Да Вы можете забрать в любое время Нет оснований обязать Вас что-то сдавать.