22-летний мальчик бездомен и без опеки - история его жизни и как можно помочь ему
Да, такое могло быть. Адрес прежней регистрации можно узнать, скорей всего, он помнит адрес. Но восстановить право проживания, если жилое помещение является муниципальным, вряд ли получится при таких обстоятельствах. Его могли снять с регистрационного учета как утратившего право пользования в связи с добровольным выездом.
Нужно обращаться в прокуратуру и обращаться срочно. Прокуратура обязана провести проверку что произошло с жильем и почему сироте не выдали жилье.
При необходимости прокуратуруа обязана защитить права сироты в суде бесплатно. Срочно!
Обращайтесь в прокуратуру.