Как рассчитать обязательные платежи на содержание общего имущества согласно статье 37 Жилищного кодекса при указанной доли в праве общей собственности 1/72?
В Жилищном кодексе в статье 37 сказано:
Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме
1. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.
У нас в Свидетельстве о гос регистрации права для всех собственников указана общая долевая собственность 1/72 (и земельного участка и помещений). Как это соотносится со статьей 37 ЖК и как рассчитывать обязательные платежи на содержание общего имущества?