Петрозаводск, 27.11.2022, 19:02

Может ли нагрузка у учителя быть меньше 18 часов?

Вопрос №20000517 из г. Петрозаводск
опубликован 27.11.2022, 19:02
Может ли нагрузка у учителя быть меньше 18 часов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Загрузка преподавательского состава обязанность руководителя. Не может обеспечить, пусть ищет другую работу.

Директор это нанятый менеджер, а не помещик над крепостными.

30.11.2022, 14:46
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ.Большое спасибо!Но,к сожалению.директор не будет этого делать,Видимо,придется обратиться в суд.

Может. При согласии сторон трудовых отношений.

28.11.2022, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может. При согласии сторон трудовых отношений.

28.11.2022, 12:25

А без согласия, мотивируя тем, что боль ше нагрузки нет. Не нравится-могу сократить.

28.11.2022, 13:34

А без согласия, мотивируя тем, что больше нет часов. Не нравится-сокращу.

28.11.2022, 22:33