Управдом требует деньги за потерянный техпаспорт - аргументы жильцов и законность их позиции
Управляющая компания потеряла техпаспорт на наш многоквартирный дом. Теперь наша управдом требует со всех жильцов денежные средства, чтобы заказать новый. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер, действия незаконны, моцежет подать жалобу в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
Если потеряла по своей холодностью то конечно требования неправомерные.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, ответственность за сохранность документов несет управляющая компания, поэтому обязаны за счет своих средств восстановить техническую документацию.
Спасибо!