Неожиданная замена счётчика на умный без уведомления - жалоба на навязанное оборудование
Скажите поменяли счётчик световой на умный, без нашего ведомо. Хотя срок замны у меня в 2024 году. Мне навезали получаеться его на телеграфный столб.
Не укого не меняют счётчики умные а у нас поставели.
Лучший ответ
Уведомлять и спрашивать не должны. Дадут Акт и Пульт. Скоро у всех так будет. С нашими судимся, за месяц якобы накрутили 7400 кВт/ч. Суды все на их стороне. Кассацию готовим.
Спасибо Алексею за ответ.
А перенисти его можно на дом со столба. Скажите пожалуйста.