Как раскрыть истинную личность в переписке и выявить ложного представителя?
Как узнать номер телефона человека, который представляется мной и ведёт переписку с ранее близким мне человеком. Тем самым очерняя мою репутацию, настраивая человека против меня. Можно ли как-то вывести на чистую воду?
Лучший ответ
Пишите в полицию, после в суд.
Благодарю за потраченное время!
Как вариант заявите в полицию о 137
Спасибо за ответ
Заявление в полицию, там в рамках доследственной проверки должны установить его личность, Вы можете ознакомиться с материалом проверки и получить его персональные данные.
Спасибо за ответ