МФО Росденьги передали мой договор третьим лицам и отказываются раскрыть их личность. Как защититься от оскорблений и угроз?
Росденьги передали мой договор третьим лицам, про которых я не могу ничего узнать Кто они? МФО Росденьги не говорит. Только вот длительное время продолжаются звонки в любое время суток с оскорблениями на рабочий телефон контактному лицу матерными и угрожающими смс написала заявление в полицию но пока безрезультатно Что еще можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий Михайлович!
Сможете узнать только после того, как эти третьи лица обратятся к Вам. Как правило, такими третьими лицами являются коллекторы. А практически ни один коллектор ничего не соображает в законодательстве и можно воздействовать на них вполне законными методами.