Как защититься от мошенничества на интернете - описание ФСБ РФ и способы предотвращения атаки.
Помогите пожалуйста захожу в браузер и такой текс здравствуйте это ФСБ РФ прозьба оплатить штраф в размере 10000 рублей или заблокируем устройство что делать?
Лучший ответ
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
- мошенники;
- не надо ничего оплачивать;
Оцените пожалуйста ответ, если он вам помог! Благодарю!
Ничего не делать. Установить антивирус.