Проблемы с получением кредитного договора и способы предотвращения проверки залогового имущества в Тинькофф банке.

Тинькофф банк повысил ставку по ипотечному кредиту полгода назад, я четыре месяца оплачивала по повышенной ставке банка, вот уже 2 месяца не вношу ежемесячные платежи по ипотеке. При этом с сентября месяца прошу банк направить в мой адрес кредитный договор по ипотеке, ранее я не получала свой экземпляр, банк направил в мой адрес совершенно не читаемый текст, я направила повторное письмо о том, чтобы мне отправили копию кредитного договора, отправила я в декабре 2022 года сегодня уже февраль 2023 год, ответа с банка нет. Зато прислали письмо с требованием впустить специалиста о проверке залогового имущества. Как это предотвратить? Как получить кредитный договор?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ либо с иском в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!