Что произойдет, если ездить с старыми номерами после переписки на новую машину?
Переписал на себя машину, выдали новую птс, где прописаны новые номера, но на данный момент номера старые стоят, будут ли приходить штрафы в случае нарушений?
Лучший ответ
Штрафы не будут приходить, но в случае остановки сотрудниками ГИБДД вы будете лишены права управления ТС на определенный срок.