Не погашен долг, так как работы щас нет. Позвонили с мфо веб банкир, предлагают пройти идентификацию... Что это и для чего?
Добры день!
Это значит, что в режиме телефонного разговора хотят справить у Вас дату и год рождения Ваше, а также адрес, где проживает.
Но Вы не обязаны эти данные предоставлять, а то вдруг мошенники звонят Вам.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это мошенники какие то. Видимо хотят содрать с Вас пару тысяч.
Не нужно этого делать. Вам выданы займы, можете гасить только проценты.