Внес залог в размере 20000 т. р за авто но покупать передумал. С продавца взял расписку с его данными. Реально ли вернуть залог?
Внес залог в размере 20000 т. р за авто но покупать передумал. С продовца взял расписку с его данными. Реально ли вернуть залог?
Лучший ответ
Андрей, доброе утро!
Необходимо читать условия Договора купли-продажи, но, скорее всего, если это не задаток, то сможете,
Всего доброго,
С уважением,