Как купить авто в неисправном состоянии и зарегистрировать его после ремонта - опыт и советы
Покупаю авто в неисправном состоянии можно в договоре купли продажи не писать число а как сделаю авто вписать и поставить на учет.
Лучший ответ
Нет, договор купли продажи это основной документ приобретения автомобиля и без даты он не действительный.
Отправили указать в договоре дефекты, что по смыслу влияет на на цену транспортного средства. Чтобы в будущем не было проблем с данной машиной.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.