Соседи отключили газ при отопительном сезоне - законно ли и как это затронет жизнь грудного ребенка?

У соседей ставят счётчик газа в отопительный сезон и вес дом отключили от газа газом топимся в квартире проживает грудной ребёнок на сколько могут отключить и законно ли отключение.
Лучший ответ

Да, законно. Пп б) п. 117. Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, утвержденных ПП РФ № 354 от 06.05.2011

исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае: проведения планово-профилактического ремонта и работ по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения…

Спасибо, что проконсультировали!

Максимум - на один день.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Отключить могут, если аварийные работы.

В случае, если отопление не включат в ближайшие дни, срочно пишите жалобу прокурора и отнесите её на личный прием. Должны помочь. С уважением.