И как себя перестраховать, может включить дополнительный пункт в договор?
Покупаю трёхкомнатную квартиру в ипотеку не через агенство, а через риелтора с их стороны. В квартире прописана несовершеннолетняя девочка, поэтому идёт встречка. Скажите, пожалуйста, как будет проходить сделка? Как мне её проконтролировать? Говорят встречка идёт в один день, а есть вероятность того, что несовершеннолетняя девочка не выпишется или у неё сорвётся сделка по встречной покупке? И как себя перестраховать, может включить дополнительный пункт в договор?
Не занимайтесь "самолечением" и не пытайтесь проконтролировать самостоятельно данную сделку, поскольку Вы не специалист в этой области. Обратитесь к профессиональному риэлтору, поскольку решив сэкономить малое, рискуете потерять все.