Скажите, пожалуйста, насколько безопасна сделка по ипотеке с банковской ячейкой?
Покупаю трёхкомнатную квартиру в ипотеку не через агенство, а через риелтора с их стороны. В квартире прописана несовершеннолетняя девочка, поэтому идёт встречка. Скажите, пожалуйста, как будет проходить сделка? Продавцы хотят проводить её через банковскую ячейку. Скажите, пожалуйста, насколько безопасна сделка по ипотеке с банковской ячейкой? Раскажите, на каком этапе туда закладываются деньги? И как они закладываются, если это ипотека и у меня на руках их нет?...
Здравствуйте.
Деньги вкладывают в ячейку до заключения сделки.