Как переоформить договор соцнайма в сложной семейной ситуации - советы юристов
Дед признан недееспособным, жилье муниципальное, еще прописаны бывшая жена, сын и дочь. Жена настоящая здесь не прописана, является опекуном деда. Сын хочет переоформить договор соцнайма на себя, с получением согласия от сестры и матери проблем не будет, но опекун деда будет против. Подскажите какие варианты действия?
Лучший ответ
Без согласия только по суду.
Но смысла в таком переоформлении нет.
Спасибо за помощь!
Если опекун против, то возможно только через суд.
Хотелось бы поподробней.