Можно ли откозаться от изо в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказаться от предмета нельзя - он включен в стандарт и обязан быть. Прежде чем отправляться на урок, поговорите с ребенком, выясните, в чем причина; поговорите с преподавателем, классным руководителем. Сходите с ребенком на консультацию к психологу.
Как вариант - попросите поприсутствовать на уроке классного руководителя, ну либо сразу жалобу директору на учителя.
Спасибо, я у Вас в долгу!