Как вернуть лишенные водительские права через госуслуги без сдачи теории?
Скажите пожалуйста лишили водительских прав, на 4 месяца срок истек, и прошло три года, я их перенаправил по месту жительства, но сам в другом регионе, то могу ли я через госуслуги просто забрать их не сдавая теорию? И не выезжая с региона, нужно ли мне ехать по месту жительства, хочется узнать надо ли сдавать теорию даже если прошло три года и перенаправил по месту жительства.
Лучший ответ
При лишение прав, не имеете значение сейчас срок исковой давности, вам необходимо сдавать теорию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Теория сдавать нужно в обязательном порядке
Это правило пока никто не отменял
Кроме того-прошло 3 года, ВУ уже утилизировано
Нужно теперь также оплатить госпошлину.