Проблемы выбора отцовства для незамужней беременной женщины, чей будущий супруг находится в тюрьме.
Добрый день
После установления отцовства вам при оформлении некоторых пособий потребуются сведения о его доходах и взыскание алиментов, а еще вам действительно потребуется его нотариальное согласие.
Вы бы на сейчас не регистрировали брак и не записывали ребенка - выйдет на свободу - все оформите.
А иначе возможно впоследствии отказ в некоторых пособиях.
Лучше временно не вписывать отца. После освобождения можно будет все оформить спокойно и окончательно.
Зачем ребёнку в будущем проблемы с трудоустройством. Когда у него отец судим?