Как я брала деньги у Манимена и столкнулась с проблемой блокировки и судебного разбирательства
Я брала у манимен 17.000 р не смогла вернуть через месяц, они меня заблокировали в телефонной программе я не могла оплатить не как, потом они стали снимать сами с карты деньги, а сейчас подали в суд, что мне дрлать, подскажите.
Лучший ответ
Каким образом подали в суд? Если получили судебный приказ, вы можете его оперативно отменить, путем подачи возражений. Если подано в суд исковое заявление и вы с ним не согласны, подготовьте отзыв и приобщите к материалам дела. ПО судебным делам юристы консультируют платно.