Кредитор меняет сумму госпошлины и не высылает справку об отсутствии задолженности - что делать?
Кредитор в исковом заявлении указывает одну сумму госпошлины, а при полном погашении задолженности, сумма госпошлины в личном кабинете на сайте кредитора становится другой, и справку от отсутствии задолженности не высылает. Что делать?
Лучший ответ
Знакомиться с материалами гражданского дела, смотреть документы, делать анализ и подавать возражение на заявленные требования на основании ст.35, 39, 149 ГПК РФ.