Нам будут платить 33% на двоих или ей 25% и мне 25%.
Уважаемая Эльвира !
Если Вы подали исковое заявление к мировому судье о взыскании алиментов с мужа на своих двоих несовершеннолетних детей без предоставления копии решения суда о взыскании с мужа алиментов на ребенка от другой жензины, то Вы создадите тем самым мужу лишние проблемы.
Когда у Вас будет копия решения суда о взыскании алиментов на Ваших детей, то Ваш муж имеет право обратиться с иском в суд об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых с него на ребенка от другой женщины, с 1/4 доли до 1/6 доли.
Согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Удачи Вам