Каковы шансы получения визы в Канаду для граждан Грузии и Украины, регистрирующих официальный брак?
У меня такой вопрос. В ближайшие дни мы с мужем регистрируем официально брак и подаём документы на получение визы в Канаду. Подскажите пожалуйста какие у него шансы получить визу? Муд гражданин Грузии, я гражданка Украины.
Лучший ответ
Ха, так откуда же мы можем знать? Это у канадцев надо спрашивать...
Хороший ответ. Спасибо!