Воркута, 28.11.2022, 23:10

Родители-участники СВО освобождаются от платы за детский сад, включая раненых участников.

Вопрос №20004533 из г. Воркута
опубликован 28.11.2022, 23:10
Родителей, участников СВО освобождают от платы за детский сад, а если муж месяц назад получил тяжелое ранение и находится досих пор в госпитале, он считается участником СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да положено льготы при ранению.

29.11.2022, 00:56

Конечно считается участником СВО.

28.11.2022, 23:22

А если он в госпитале, нам положена данная льгота.

28.11.2022, 23:24

Именно вам она и положена, даже больше чем другим.

28.11.2022, 23:26