Как составить договор передачи средств после займа без расписки в Сбербанке онлайн?
Мелания, взыщите как неосновательное обогащение и все. Так можно, раз не отдаёт.
Либо пусть напишет расписку, что получил деньги и отдаст до определённого числа.
Здравствуйте. Можно.
Можно. Просто укажите, что уже, на момент составления договора, переданы средства на такую-то сумму.
Если он будет согласен, то вполне можно и даже нужно пока соглашается.
Здравствуйте. Составить договор можно и даже необходимо. В противном случае, если не будет договора, Вам будет сложно через суд требовать возврата денег, если этот товарищ сам по каким-нибудь причинам не захочет возвращать деньги.