Как исправить различие фамилий в свидетельстве о расторжении брака и паспорте после смены паспорта взрослым?
Поменяла паспорт в 45 лет и обнаружила в 55 что в свидетельстве о расторжении брака стоит девичья фамилия, а паспорт выдан на фамилию мужа по браку. Что делать.
Лучший ответ
Что делать зависит от того, какой вы хотите результат получить. Если поменять фамилию, то это можно сделать легко, обратившись в ЗАГС.