Как назначат наказание за новое преступление совершенное после отбытия приговора по предыдущему делу?

Как мне назначат наказание, если по первому приговору суда дали три года, по ст 201.2,отбыл 2,1, потом ушёл на ИТР, на исправ работах отбыл ещё полгода, далее завели уголовное дела по 165.2 за преступление совершенного до приговора по первому делу!
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. Ситуация у вас уже лучше, обязательная отмена условки вам уже не грозит. Разновидность наказаний по ст. 165 УК не маленькая, поэтому вероятно сложение. Но, по-моемому не исключено и самостоятельное исполнение.