Красноярск, 29.11.2022, 05:13

Как правильно считать сроки возврата денег за некачественный холодильник, отправленный в другой город?

Вопрос №20004900 из г. Красноярск
опубликован 29.11.2022, 05:13
Написала претензию продавцу (некачест. Холодильник). Отправила претензию в другой город. Срок 10 дней для возврата денежных средств. Как считать сроки? Когда они отправили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получили претензию 15.11. срок выполнения требования 24.11 включительно. Если они к примеру отправили ответ 23.11, я же его не получу до 24.11. Будет ли это является нарушением?

29.11.2022, 05:22

Вам же главное ответ.

29.11.2022, 05:23

Доброе время суток! С момента получения.

29.11.2022, 05:14

Получили претензию 15.11. срок выполнения требования 24.11 включительно. Если они к примеру отправили ответ 23.11, я же его не получу до 24.11. Будет ли это является нарушением?

29.11.2022, 05:22

Вам же главное ответ.

29.11.2022, 05:23

Юридические услуги в Красноярск