Как переоформить дом на себя, если кредит был взят на имя сына - история передачи недвижимости от сына матери
Сын покупал дом для меня на мои деньги, но часть была кредитных денег. Кредит брал сын на своё имя и оформил соответственно дом на себя. Прошло время я полностью кредит выплатила, как мне переоформить дом на меня, передача недвижимости от сына матери.
Лучший ответ
Доброе время суток! Договор дарения через Росреестр Вам в помощь.
Сын может Вам подарить дом. Не хочет? Придётся судиться.