Обязаны мы доплачиать сверх той суммы которая была в договоре?
Какой закон был нарушен (если таковое имеется) подрядной организацией, проводившей монтажные работы по газификации частного сектора, если согласно договора, который был подписан на год и по условиям данного договора оплата должна производиться по окончанию работ, а подрядная организация выполнив 50% работы потребовала 100% оплату и почти все в нашем поселке оплатили, иначе они отказывались проводить дальнейшие работы. И еще в договоре пишется конкретная сумма за выполненные работы, но потом выясняется что они ошиблись и по факту получается гораздо больше. Обязаны мы доплачиать сверх той суммы которая была в договоре?