Отключили ресурсы у матери с пятерыми детьми - возможно ли их восстановление при плохом зрении ребенка?
Дети, инвалиды и прочее не является основанием не платить по счетам. А вот что ограничили поставке ресурсов, надо смотреть законно ли это, с предупреждениями, уведомлениями, имелась ли задолженность более двух периодов.
Ресурсы возобновят исключительно после погашения задолженности.
Пусть обратится к прокурору с жалобой в интересах обеспечения безопасности н/летних.
Долги оплачивать необходимо, а просуженные долги законно уменьшать после отмены судебных приказов, применять сроки исковой давности и т.д. Видимо ваша знакомая этими вопросами даже и не занимается, живёт одним днём. Получая пособия на детей, возможно алименты она должна платить что-то за ЖКУ.
Наталья, ресурсы стоят денег. Надо заплатить хоть что-то и далее составить соглашение о погашении задолженности. Зрение ребенка тут ни при чем.