Меня спалили с электроной сигаретой в школе что мне будет? Могут ли поставить на учёт?
Лучший ответ
На первый раз обойдется, до таких мер не дойдет. Но на будущее - помни поговорку: не стоит делать того, чего делать не стоит! И в стенах школы соблюдай правила.
Спасибо❤️
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Ничего не будет за сосалки наказание отсутствует.